Наша цель -
улучшение качества обслуживания жилого фонда, чтобы каждый дом был благоустроенным, а каждый двор — чистым

Уважаемые собственники!

В соответствии с жилищным законодательством юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, осуществлявшее предпринимательскую деятельность по управлению многоквартирным домом в срок до 1 апреля 2015 года обязаны обратиться в уполномоченный орган с заявлением о предоставлении лицензии' на осуществлений данной деятельности и получить лицензию на ее i осуществление до 1 мая 2015 года. После 1 мая 2015 года осуществление данной деятельности без лицензии не допускается.

Уведомляем Вас о том, что управляющая организация, в управлении которой находится Ваш многоквартирный дом, обратилась в лицензионную комиссию с заявлением о предоставлении ей лицензии.

Вы имеете право принять на общем собрании собственников помещении в Вашем доме решение о расторжении договора управления с соискателем лицензии и (или) выборе иного способа управления.

Обращаем внимание, что в данном случае расторжение договора управления с соискателем лицензии или выбор иного способа управления является правом, а не обязанностью.

В случае принятия такого решения, Вы должны уведомить о нем Государственную жилищную инспекцию Нижегородской области письменным заявлением с приложением копии протокола общего собрания.

При этом инспекция имеет право дополнительно запросить документы, подтверждающие легитимность проведения общего собрания,

Дополнительно сообщаем: лицензионная комиссия по находится адресу: г.Нижний Новгород, ул. Горького, дом 150, каб. 703, тел. (831) 438-96-39, (831) 438-96-30.

Администрация Автозаводского района