Наша цель -
улучшение качества обслуживания жилого фонда, чтобы каждый дом был благоустроенным, а каждый двор — чистым

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 22 июля 2013 г. N 2706

Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения с 01 августа 2013 года

В соответствии со статьями 154, 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 43 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Установить с 01 августа 2013 года:

1.1. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и размер платы за содержание и ремонт жрутого помещения для собственников помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, согласно приложению № 1.

1.2. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам найма жилого помещения в общежитии государственного или муниципального жилищного фонда согласно приложению № 2.

2. Отменить с 01 августа 2013 года постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 09.07.2012 № 2697 "Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения с 01 августа 2012 года".

3. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Раков СВ.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Филиппова Н.О.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Привалова В.В.